Иркутская область будет представлена на международной туристической выставке CITM в Китае
Новости Тулуна > Иркутская область будет представлена на международной туристической выставке CITM в Китае

Выставка пройдет с 19 по 22 ноября в городе Куньминь. В рамках CITM Иркутская область презентует свои туристские возможности, также предусмотрены встречи с зарубежными туроператорами и ассоциациями.
Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— В Приангарье реализуется межправительственное соглашение между Россией и Китайской Народной Республикой о безвизовых групповых туристических поездках. Участие в крупнейшей туристической выставке стран Азиатско-Тихоокеанского региона поможет повысить интерес туристов и бизнесменов Китая к нашему региону.
CITM (China International Travel Mart) — крупнейшая международная туристическая выставка в Азии и основное место продаж туристических круизов и исследовательских путешествий, популярное у профессионалов международной туристической индустрии. CITM проводится ежегодно с 2001 года в Шанхае и Куньмине поочередно.
Россия не первый раз принимает участие в CITM. В прошлом году в Шанхае Российскую Федерацию на едином федеральном стенде представляли делегации 8 региональных администраций по туризму и более 30 туроператоров из 13 регионов.
По материалам Телеинформа и Байкал24
URL: Link
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 12 2009 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Вчера, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Вчера, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Вчера, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Вчера, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Вчера, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Вчера, в 11:10
- К учебному году готовы Вчера, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Вчера, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Вчера, в 10:26